| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 219(W)×484(H)×422(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(幅280mm以下) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W304×H531.9×D522mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D436×W210×H446mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(up to 280 x 305 mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H510×D505mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-ITX、SSI-CEB、SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 242(W)×530(H)×544(D) mm |