| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX バックコネクト:MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W221.5×H443.9×D436mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 288(W)×471(H)×469(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-ITX、SSI-CEB、SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 242(W)×530(H)×544(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 210(W)×460(H)×395.3(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-DTX、Mini-ITX、SSI-CEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 261(W)×544(H)×531(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm)、ATX、microATX、Mini-ITX、EE-ATX、SSI-CEB、SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 245(W)×515(H)×575(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W206×H487×D404mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W)205mm × (H)485mm × (D)423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D464×W303×H476mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / SSI-CEB / SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 547 mm x 250 mm x 622 mm(DxWxH)mm |