| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D464×W303×H476mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (D)326mm × (W)140mm × (H)244mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H430×L420mm ※足及び突起部を除くmm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 219(W)×495(H)×458(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×506(H)×460(D) mm |