| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(up to 280 x 305 mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H510×D505mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-ITX、SSI-CEB、SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 242(W)×530(H)×544(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W221×H426×D409mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 300(W)×506(H)×281(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | H462.8×W266×D266mm |