| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (330mmまで) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D484×W239×H502mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L467.5×W240×H490.5 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×H455×D450mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H500×D460mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W287×H435×D415mm |