| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215(W)×462(H)×481(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、Micro-ATX、Mini-ITX 裏配線対応サイズ:ATX (BTF / Project Zero / Project Stealth) 裏配線スペース:40mm |
|---|---|
| 外形寸法 | 幅240mm x 高さ501mm x 奥行き481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W221×H426×D409mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 430×215×480mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 212(W)×454(H)×212(D) mm |