| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D464×W303×H476mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D465×W285×H400mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D464×W303×H476mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 219(W)×484(H)×476(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L471 x W261 x H373.8 mm (突起物含む)mm |