| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×506(H)×460(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W285×H390×D435mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 300(W)×506(H)×281(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D510×W255×H485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 212(W)×454(H)×212(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX、microATX ※リアコネクタ仕様の ATX・mATX、そして Mini-ITX のみに対応しています。 |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×509(H)×503(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 246(W)×478(H)×499(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215(W)×450.5(H)×471.5(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W245×H515×D575mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 252(W)×560(H)×529(D) mm |