| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H425×D485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×506(H)×460(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 219(W)×495(H)×458(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 470 x 320 x 470 mm(D×W×H)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 384×288×400mm |