| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215(W)×450.5(H)×471.5(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Micro-ATX/ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (H)400mm×(W)235mm×(D)440mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W229×H507×D433mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm)、ATX、microATX、Mini-ITX、EE-ATX、SSI-CEB、SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 245(W)×515(H)×575(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 239(W)×486(H)×490(D) mm |