| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(12”x10.9”) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 「BTF」背面コネクターマザーボード対応 |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H520×D485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅275mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H509×D503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W216×H422×D423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | EATX (12インチ×10.9インチ)、ATX、Micro-ATX、Mini-ITX、DTX、Mini-DTX |
|---|---|
| 外形寸法 | 593 x 560 x 245 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大12”×10.9”) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 250×565×591mm |