| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 219(W)×484(H)×422(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D470×W320×H470mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D510×W255×H485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H490×D430mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D464×W303×H476mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W420×H550×D286.4mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W)205mm × (H)485mm × (D)423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H429×D453mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 342(W)×551(H)×281(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | EATX (12インチ×10.9インチ)、ATX、Micro-ATX、Mini-ITX、DTX、Mini-DTX |
|---|---|
| 外形寸法 | 593 x 560 x 245 mm |