| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(幅280mm以下) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W290×H471×D478mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H400×D389mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L447×W215×H469mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D443×W194×H321.5mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大幅277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H465×D430mm |