| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 246(W)×478(H)×499(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 384×288×400mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Regular:E-ATX(最大305×278mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX Back-connect:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 485×235×518mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | H440×W242×D505mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L480×W240×H480mm |