| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅275mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H509×D503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H490×D430mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215(W)×450.5(H)×471.5(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 230×520×522mm |