| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W249×H560×D584mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H454×D473.5 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | EATX (12インチ×10.9インチ)、ATX、Micro-ATX、Mini-ITX、DTX、Mini-DTX |
|---|---|
| 外形寸法 | 593 x 560 x 245 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W)205mm × (H)485mm × (D)423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W420×H550×D286.4mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (272mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D485×W241×H504mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 288(W)×471(H)×469(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215×393×432mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W242×H530×D544mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |