| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215(W)×469(H)×447(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 219(W)×495(H)×458(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 245(W)×475(H)×463(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | H431x W242x D430 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×506(H)×460(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W221×H426×D409mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅275mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H509×D503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W420×H550×D286.4mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D510×W255×H485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |