| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L434×W218×H414mm (突起部を含む) L430×W218×H395mm (突起部除く)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅275mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H509×D503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H490×D430mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 230×520×522mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W245×H515×D575mm |