| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 470 x 320 x 470 mm(DxWxH)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro-ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 462 × 222 × 471 mm(D×W×H)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | EATX (12インチ×10.9インチ)、ATX、Micro-ATX、Mini-ITX、DTX、Mini-DTX |
|---|---|
| 外形寸法 | 593 x 560 x 245 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | H438×W212×D377.5mm |