| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L434×W218×H414mm (突起部を含む) L430×W218×H395mm (突起部除く)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 212(W)×454(H)×212(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 340(W)×467(H)×470(D)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX バックコネクト:MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W221.5×H443.9×D436mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 229(W)×507(H)×433(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-DTX、Mini-ITX、SSI-CEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 261(W)×544(H)×531(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215(W)×469(H)×447(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 219(W)×495(H)×458(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 245(W)×475(H)×463(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | H431x W242x D430 mm |