| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L480×W240×H480mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 246(W)×478(H)×499(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W216×H422×D423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX バックコネクト:MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W221.5×H443.9×D436mm |