| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215(W)×462(H)×481(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 230×520×522mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro-ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 462 × 222 × 471 mm(D×W×H)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D470×W210×H485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 229(W)×507(H)×433(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、Micro-ATX、Mini-ITX 裏配線対応サイズ:ATX (BTF / Project Zero / Project Stealth) 裏配線スペース:40mm |
|---|---|
| 外形寸法 | 幅240mm x 高さ501mm x 奥行き481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W245×H515×D575mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H425×D485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX(幅244mm以下) / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D455.6×W219×H456mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215(W)×469(H)×447(D) mm |