| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 205×350×460mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX(幅244mm以下) / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D455.6×W219×H456mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Micro-ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 168(W) × 302(H) × 350(D) mm(ハンドル部分除く) |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Micro-ATX/ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (H)400mm×(W)235mm×(D)440mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H454×D473.5 mm |