| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W206×H487×D404mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | EATX (12インチ×10.9インチ)、ATX、Micro-ATX、Mini-ITX、DTX、Mini-DTX |
|---|---|
| 外形寸法 | 593 x 560 x 245 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D443×W194×H321.5mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D470×W320×H470mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 440×235×405mm |