| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H506×D460mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W420×H550×D286.4mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D510×W255×H485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D436×W210×H446mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Regular:E-ATX(最大305×278mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX Back-connect:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 485×235×518mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W221×H426×D409mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W)205mm × (H)485mm × (D)423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D460×W240×H460mm |