| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W206×H487×D404mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 384×288×400mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H425×D485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 239(W)×486(H)×488(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX、microATX ※リアコネクタ仕様の ATX・mATX、そして Mini-ITX のみに対応しています。 |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×509(H)×503(D) mm |