| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 342(W)×551(H)×281(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H429×D453mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H454×D473.5mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W)205mm × (H)485mm × (D)423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 179(W)×294(H)×391(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 239(W)×486(H)×490(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W420×H550×D286.4mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 229(W)×507(H)×433(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D510×W255×H485mm |