| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215(W)×469(H)×447(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W)205mm × (H)485mm × (D)423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×506(H)×460(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215(W)×469(H)×447(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H506×D460mm |