| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 291(W)×581(H)×549(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H454×D473.5 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(12”x10.9”) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 「BTF」背面コネクターマザーボード対応 |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H520×D485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 205×350×460mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L450×W245×H423mm |