| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W287×H503×D485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H454×D473.5 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D423.6×W273.3×H391.95mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D443×W194×H321.5mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D470×W320×H470mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、Micro-ATX、Mini-ITX 裏配線対応サイズ:ATX (BTF / Project Zero / Project Stealth) 裏配線スペース:40mm |
|---|---|
| 外形寸法 | 幅240mm x 高さ501mm x 奥行き481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D418×W216×H422mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L480×W240×H480mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 230×520×522mm |