| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-DTX、Mini-ITX、SSI-CEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 261(W)×544(H)×531(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro-ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 483 × 232 × 518 mm(D×W×H)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L480×W240×H480mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大330mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D484×W239×H502mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 291(W)×581(H)×549(D) mm |