| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大285mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L547×W240×H475mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-DTX、Mini-ITX、SSI-CEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 261(W)×544(H)×471(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W420×H550×D286.4mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W287×H435×D415mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro-ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 474.5 × 222 × 465.5 mm(D×W×H)mm |