| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 340(W)×467(H)×470(D)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 291(W)×581(H)×549(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W195×H402×D453mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W287×H435×D415mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 239(W)×486(H)×488(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L480×W240×H480mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | EATX (12インチ×10.9インチ)、ATX、Micro-ATX、Mini-ITX、DTX、Mini-DTX |
|---|---|
| 外形寸法 | 593 x 560 x 245 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 212(W)×454(H)×212(D) mm |