| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大330mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D469×W220×H490mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W239×H486×D490mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H454×D473.5mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D510×W255×H485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 横置き時:W377×H88×D332mm 縦置き時:W125×H385×D332mm |