| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大330mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D469×W220×H490mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 435×238×511mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W221×H426×D409mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 340(W)×467(H)×470(D)mm |