| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W220×H493×D464mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×H493×D478mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | バックコネクトATX / E-ATX (幅280mm以下) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D447.5×W287.5×H446.4mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |