| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W239×H486×D490mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L503×W240×H509mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W260×H276×D316mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | H440×W242×D480mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(12”x10.9”) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 「BTF」背面コネクターマザーボード対応 |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H520×D485mm |