| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 179(W)×294(H)×391(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Regular:E-ATX(最大305×278mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX Back-connect:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 485×235×518mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W) 221mm × (H) 473mm × (D) 450mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 268(W)×535(H)×500(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W195×H402×D453mm |