| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D418×W216×H422mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro-ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 483 × 232 × 518 mm(D×W×H)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 153(W)×218(H)×343(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 285 x 450 x 446 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L480×W240×H480mm |