| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D469×W285×H400mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | H440×W242×D480mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-DTX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W205×H406×D399mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W239×H486×D490mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅285mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×474(H)×542(D) mm |