| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (L)259mm × (W)167mm × (H)363mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H454×D473.5 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 239(W)×486(H)×490(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 340(W)×467(H)×470(D)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W327×H565.2×D599.2mm |