| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D476×W210×H486mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W202×D266×H295.2 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(幅280mm以下) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W290×H471×D478mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H429×D453mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W239×H486×D490mm |