| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D476×W210×H486mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W202×D266×H295.2 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 239(W)×486(H)×490(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H429×D453mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Regular:ATX / MicroATX / Mini-ITX Back-connect:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 518.7×290×482mm |