| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×506(H)×460(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 209(W)×488.5(H)×477(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L450×W245×H423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W239×H486×D490mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215×393×432mm |