| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W202×D266×H295.2 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Regular:ATX / MicroATX / Mini-ITX Back-connect:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 518.7×290×482mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W287×H435×D415mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W250×H542×D556mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | H440×W242×D480mm |