| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 205×350×460mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 291(W)×581(H)×549(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 291(W)×581(H)×549(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D480×W242×H440mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L450×W245×H462mm |