| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 427×210×474mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D443×W194×H321.5mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W300×H442×D475mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm)、ATX、microATX、Mini-ITX、EE-ATX、SSI-CEB、SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 245(W)×515(H)×575(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 220(W)×488(H)×481(D) mm |
| 重量 | 約8kg |