| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W242×H530×D544mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H566×D604 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D464×W303×H476mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W220×H441×D411mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 340(W)×467(H)×470(D)mm |