| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W250×H542×D556mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | H438×W212×D377.5mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L450×W245×H423mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 210(W)×474(H)×427(D) mm |
| 重量 | 8.76kg |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D423.6×W273.3×H391.95mm |