| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | H440×W242×D480mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W210×H425×D405mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 435×238×511mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | SSI-EEB、E-ATX、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 330(W)×639(H)×669(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX(幅244mm以下) / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D455.6×W219×H456mm |